Ваш регион: Выбрать город

Служба поддержки: 8 (800) 775-89-84

Главная » Статьи » Можно ли безопасно отбелить зубы в домашних условиях?

Можно ли безопасно отбелить зубы в домашних условиях?

Кто не хочет иметь красивую белоснежную улыбку! Но что делать, если со временем эмаль темнеет и приобретает желтизну? Выход есть: уникальное средство Crest 3D white, обеспечивающее безопасное и безболезненное отбеливание в домашних условиях.

Состав средства

Полоски для отбеливания представляют собой специальный полиэтилен высокого качества. В них содержатся следующие компоненты: вода, глицерин, перекись водорода, сахарин натрия, а также гидроксид натрия. Они отлично отбеливают эмаль, снижают накопление налета, уменьшают кислотность. Применение полосок требует большой осторожности, так как перекись водорода может вызвать раздражение десен либо повысить чувствительность зубов.

Принцип действия

Полоски для отбеливания прикладывают к зубам на некоторое время. Эмаль отбеливается благодаря перекиси водорода. При соприкосновении компонентов с поверхностью зубов, удаляются въевшиеся пятна не только с их поверхности, но и с внутренних слоев. А поскольку средство обладает накопительным действием, то результат от отбеливания сохранится на долгое время.

Способ применения

Использовать полоски необходимо следующим образом:

  • перед отбеливанием устранить все остатки пищи из полости рта и между зубов, хорошо прополоскав рот;
  • перед процедурой не нужно чистить зубы;
  • в упаковке находятся 2 полоски: с надписью «lower», которая накладывается на нижний ряд зубов и с надписью «upper» - для верхних зубов;
  • полоски ровно прикладываются к зубам и придавливаются для распределения средства по всей поверхности. При этом можно пить и разговаривать, это не влияет на результат отбеливания;
  • через 30-60 минут осторожно убираются полоски, гель устраняется пальцем, а рот ополаскивается водой;
  • использовать полоски не больше трех недель.